Управление в интересах населения

covid

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госуслуги

Нотариат 2021

Администрация Новокривошеинского поселения и Кривошеинского района поздравила Горбачева Петра Архиповича с 85-летием

Глава поселения Саяпин Алексей Олегович и Глава района Тайлашев Сергей Александрович лично поздравили Петра Архиповича, вручили символические подарки и наградили медалью «75 лет Томской области» по ходатайству администрации поселения.

«85-лет для Вас – всего лишь цифра. Уверенность в себе и бодрое расположение духа показывает, что в душе Вы молоды, и даже не думаете о своем возрасте. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, много счастливых и радостных дней, а также здоровья Вашей семье, внукам и правнукам! С праздником!» – Саяпин Алексей Олегович.

Горбачев Петр Архипович родился 27 ноября 1934 года в д. Гурьевка Кривошеинского района Томской области, в многодетной семье. Трудиться начал с подросткового возраста. С 13 лет работал в колхозе, в 16 лет отучился на тракториста в с. Кривошеино, а уже в 18 лет отучился на тракториста-комбайнера в г. Колпашево(Петр Архипович и по сей день сам ездите на тракторе в том числе и до Кривошеино).

После трех лет службы в армии на целине, награждён медалью «За освоение целинных земель». После армии всю трудовую жизнь работал трактористом в Новокривошеинском совхозе. В 1975 году награжден медалью от Президиума Верховного Совета СССР «За трудовую доблесть». Петр Архипович до сих пор радеет за сельское хозяйство в родном селе.



Саяпин Алексей Олегович

Глава поселения

График приёма

 
 
Как нас найти