Управление в интересах населения

covid

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госуслуги

Нотариат 2021

Администрация Новокривошеинского сельского поселения информирует о возможном предоставлении в аренду земельных участков

Администрация Новокривошеинского сельского поселения информирует общественность о возможном предоставлении в аренду земельных участков:

- земельный участок с кадастровым номером 70:09:0100015:190, расположенный на землях населенных пунктов по адресу: Томская область, Кривошеинский район, с.Новокривошеино, ул.Новая,5, общей площадью 3145 кв.м. для строительства и эксплуатации двухквартирного жилого дома с приусадебным участком.

- земельный участок, расположенный на землях сельскохозяйственного назначения (фонд перераспределения) на кадастровом плане территории 70:09:0100025: северо-восточная часть кадастрового квартала 70:09:0100025, Кривошеинский район, Томская область, общей площадью 27000 кв.м. для ведения пчеловодства.

Замечания, предложения, а также заявления о намерении участвовать в аукционе на право аренды земельного участка, принимаются в письменном виде в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления по адресу: Томская область, Кривошеинский район, с.Новокривошеино, ул.Советская,1

 



Саяпин Алексей Олегович

Глава поселения

График приёма

 
 
Как нас найти