Управление в интересах населения

covid

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госуслуги

Нотариат 2021

Более 6700 жителей Томской области вышли на Всероссийский субботник

В конце апреля участники Всероссийского субботника привели в порядок 177 общественных территорий региона, благоустроенных по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Всероссийский субботник прошел во всех муниципалитетах региона. Большинство из них провели уборку территорий в единый день, 22 апреля; северные районы — в более поздние даты из-за погодных условий.

В Томской области в рамках акции прошло 177 субботников, в которых приняли участие представители власти, трудовые коллективы, школьники и активные жители. Более 6700 участников расчистили снег, убрали листву и мусор, привели в порядок озеленение скверов, парков, детских и спортивных площадок.

Акция затронула общественные пространства, благоустроенные по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», за шесть лет реализации которого в регионе преобразилось 282 территории.

Напомним, до 31 мая жители региона могут проголосовать за новые объекты, которые благоустроят уже в следующем году. На начало мая уже более 100 тысяч жителей сделали свой выбор территории и дизайн-проекта на платформе 70.gorodsreda.ru.

На территории Кривошеинского района приняли в рейтинговом голосовании более 1300 жителей.



Саяпин Алексей Олегович

Глава поселения

График приёма

 
 
Как нас найти