Управление в интересах населения

covid

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госуслуги

Нотариат 2021

Информация

В соответствии с ФГОСами большое внимание уделяется финансовой грамотности обучающихся.  В Новокривошеинской школе данный  курс ведётся по программам внеурочной деятельности, разработанным педагогом Фроловой С.И., прошедшей специальную подготовку и получившей соответствующий документ, позволяющий вести этот предмет. Обучающиеся ОО постоянно принимают участие в олимпиадах, конкурсах и других мероприятиях, где уделяется пристальное внимание финансовой грамотности. Так, ученики 8 класса успешно поучаствовали в  конкуре эссе, организованном МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя СС Ф.М.Зинченко», представительством  регионального центра по финансовой грамотности.

22.02. прошёл традиционный конкурс « А ну-ка, парни!»,  посвященный Дню защитника Отечества. Мусохранов  А.А. , учитель  физической культуры,  подготовил  и провёл мероприятие, как всегда, на высоком уровне.   Интересно, весело, задорно было не только мальчикам- участникам, но и болельщикам. Усталые, но счастливые  парни поблагодарили Александра Александровича за праздник. Очень кстати были и подарки будущим защитникам  Родины!

В соответствии  с  поручениями Министерства просвещения РФ,  Министерства цифрового развития  в целях развития ключевых компетенций  цифровой экономики у школьников проводится цикл уроков  «Урок Цифры» с февраля по май  для обучающихся 1-9 классов. Проведён первый урок «Искусственный  интеллект и машинное обучение»  25 февраля среди учащихся 6-9 классов (руководитель Римша О.В.).



Саяпин Алексей Олегович

Глава поселения

График приёма

 
 
Как нас найти