Управление в интересах населения

covid

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госуслуги

Нотариат 2021

Уважаемые жители села Новокривошеино!

«03» июня 2019 года по всей территории Российской Федерации будет прекращено аналоговое вещание телевизионных каналов, будет доступно лишь цифровая трансляция. По значимости это событие сопоставимо с переходом от черно-белой к цветной телевизионной картинке.
         В связи с этим прошу Вас внимательно отнестись к вопросу перехода от аналогового к цифровому вещанию, а именно либо самостоятельно либо с привлечением волонтеров, работников Администрации поселения( ответственный А.О.Саяпин) обследовать имеющиеся в доме телевизоры, что бы понять поддерживает ли Ваш телевизор цифровое вещание(как правило телевизоры с 2015 года, но возможно и ранее). В случае, если Ваш телевизор поддерживает цифровое вещание и цифровые каналы на нем настроены( отличие между цифровыми и аналоговыми каналами в качестве изображения, а также специальная литера «А» возле логотипа телеканала, если данная буква стоит – необходимо подключить «цифру»).
         В случае, если телевизор у Вас современный, но просто не настроены цифровые телеканалы, то сделать Вы это можете как самостоятельно, так и с привлечением волонтеров, Главы поселения.
         В случае если Ваш телевизор не поддерживает цифровые каналы, то Вам необходимо приобрести цифровую приставку(стоимость порядка 1-1,5 тысячи рублей и антенну стоимостью порядка 1-1,5 тысячи рублей) и после этого произвести настройку оборудования. При этом Администрация Новокривошеинского сельского поселения готова оказать жителям содействие в решение данного вопроса(доставка из города и тому подобное, без финансовых затрат).
         В случае возникновения любых вопросов, сложностей, прошу Вас связываться непосредственно со мной лично 8-923-424-71-22,8-952-804-91-93,4-74-32.
Надеюсь, что совместными усилиями мы подойдем к новой эре цифрового телевиденья без проблем.
 
 
Глава Новокривошеинского    
сельского поселения
(Глава  Администрации)                                                                              А.О.Саяпин


Саяпин Алексей Олегович

Глава поселения

График приёма

 
 
Как нас найти